Новости

Elder Scrolls Legends доступна в Steam и на Android планшетах

<!-- AddThis Sharing Buttons above -->Elder Scrolls Legends больше не является эксклюзивом для Bethesda.net. Теперь эту пошаговую карточную игру, основанную на огромной RPG вселенной, можно загрузить из Steam в версиях для ПК и Мак, а […]<!-- AddThis Sharing Buttons below -->

Elder Scrolls Legends больше не является эксклюзивом для Bethesda.net. Теперь эту пошаговую карточную игру, основанную на огромной RPG вселенной, можно загрузить из Steam в версиях для ПК и Мак, а также из Play Market если у вас планшет на Андроид.

Играли раньше через Bethesda.net? Не бойтесь, данные для входа одинаковы для всех платформ и весь ваш игровой прогресс сохранится. Вы даже можете переключаться между платформами посередине ваших матчей.

Обновление также добавляет два новых игровых режима: Spectator and Gauntlet. Режим Spectator в настоящий момент позволяет в живую наблюдать только за играми ваших друзей, однако существуют планы расширить эту возможность в ближайшем будущем.

Режим Gauntlet представляет собой организованные глобальные турниры. Игроки будут соревноваться за места в мировых рейтингах и призы, который включают внутриигровое золото, наборы карт и другие предметы. Эти турниры будут отличаться по размеру, стоимости входа и величине призов, так что убедитесь, что вы используете ваши самые лучшие колоды.

В текущий момент Elder Scrolls Legends не доступна на смартфонах, однако анонс стоит ожидать на выставке E3 в этом году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *