Новости

Обновленный Grim Fandango выйдет на ПК

<!-- AddThis Sharing Buttons above -->Тим Шейфер из Double Fine недавно сообщил, что культовая классическая адвенчура будет выпущена на современных платформах в обновленном виде. К сожалению, сообщалось, что этими новыми платформами будут PS4 и PS […]<!-- AddThis Sharing Buttons below -->

Тим Шейфер из Double Fine недавно сообщил, что культовая классическая адвенчура будет выпущена на современных платформах в обновленном виде. К сожалению, сообщалось, что этими новыми платформами будут PS4 и PS Vita, но не ПК. Однако было сказано, что стоит ожидать появления информации и о других платформах. И вот, дождались.

Шейфер, создавший оригинальный Grim Fandango в 1998 году получил права на игру после закрытия LucasArts. О возрождении игры было сообщено на E3-конференции Сони в качестве эксклюзива для PS. К счастью, в недавнем твите Double Fine сообщает, что игра будет выпущена также на ПК, Маках и под Линукс. В качестве приятного дополнения стало известно, что все версии игры будут выпущены одновременно.

Если вы, как и я, пропустили эту игру в свое время, то стоит наверстать такое досадное упущение после выхода обновленной версии Grim Fandango.

О gesundes

Работаем, играем, пишем обзоры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *