Новости

Anthem, новая игра от BioWare, создается в жанре «научного фэнтези»

<!-- AddThis Sharing Buttons above -->Anthem, новая интеллектуальная собственность BioWare, это «научное фэнтези» вроде Star Wars, а не научная фантастика как Mass Effect. Так игру оценивает сотрудник BioWare Аарин Флинн (Aaryn Flynn) в интервью CBC. […]<!-- AddThis Sharing Buttons below -->

Anthem, новая интеллектуальная собственность BioWare, это «научное фэнтези» вроде Star Wars, а не научная фантастика как Mass Effect. Так игру оценивает сотрудник BioWare Аарин Флинн (Aaryn Flynn) в интервью CBC.

«Этот жанр мы называем научное фэнтези», говорит Аарин. «Это очень похоже на Star Wars или на Вселенную Марвел, где вы видите множество удивительных событий, но не особо задумываетесь о том почему они происходят и как они происходят, вы не задумываетесь о научной подоплеке.

Mass Effect более хардкорная научно-фантастическая интеллектуальная собственность, но Anthem создается больше с прицелом на получение удовольствия в пышном и экзотическом игровом мире, который затягивает».

Anthem был анонсирован на E3 2017. Игра разрабатывается студией BioWare Edmonton, известной по Star Wars: Knights of the Old Republic и является экшеном в «огромном открытом мире». Игра предлагает примерить роль Фрилансера изучающего неизвестные планеты и защищающего человечество. Фрилансеры используют кастомизируемые экзо-костюмы называемые Javelins, которые могут быть снаряжены широким диапазоном новых принадлежностей, которые вы можете найти или создать.

До четырех игроков смогут объединиться в команды для исследования мира. Ожидается, что игра выйдет осенью 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *