Новости

Немного о The Witcher 3

<!-- AddThis Sharing Buttons above -->Многие уже в курсе о том что совсем скоро (24 февраля 2015 года) выйдет долгожданная третья часть приключений ведьмака Геральта из Ривии. Некоторые (включая меня) уже оформили предзаказа игры в Steam. […]<!-- AddThis Sharing Buttons below -->

Многие уже в курсе о том что совсем скоро (24 февраля 2015 года) выйдет долгожданная третья часть приключений ведьмака Геральта из Ривии. Некоторые (включая меня) уже оформили предзаказа игры в Steam. Я хотел бы сказать пару слов о данной игре, и о том чего же нам ждать от нее.

Во-первых, стоит отметить графику. Игра порадует нас реалистичной картинкой, но, в отличие от других игр, не будет смотреться как фильм. Во-вторых, система боя. Разработчики проделали огромную работу по созданию реалистичной модели системы боя и сами игроки должны будут тщательно просчитывать свои действия по отношению к противнику, ведь любой не точный удар может привести к гибели нашего белоголового ведьмака. В третьих, это открытый мир. Игроки смогут в полной мере насладиться пейзажами городов и полей, побывать в дремучих чащах лесов или пробираться сквозь гиблые болота. В официальных анонсах было упомянуто, что игровое пространство будет цельным и не разделенным на сегменты, что позволит нам насладиться всем вышеперечисленным без ожидания загрузок местности. Так же хотелось бы добавить, что каждое действие игрока не останется не замеченным. В игре мы сможем воочию наблюдать так называемый «эффект бабочки», например, если Геральт проигнорирует контракт на каких либо монстров, те в свою очередь причинят беды мирным жителям (при этом может случиться, что нужный вам персонаж погибнет во время атаки монстров). В четвертых, сюжет! О да, сюжетная линия обещает нам мегатонны эпичнейших заданий, встреч с новыми героями и старыми друзьями, великолепные повороты основного сюжета и хитросплетения побочных заданий. Стоит сказать, что вся серия игр The Witcher является каноничной и, следовательно, людям которые читали книги А. Сапковского будет интересно узнать о судьбе многих персонажей его произведений. Хотелось бы ещё сказать о том, что официальных концовок в игре будет 36 (!) в зависимости от решений, которые будут приняты по ходу игры и основываясь на ваших действиях в предыдущих частях.

Это было мое маленькое описание огромной игровой сенсации под названием The Witcher 3: Wild Hunt.

Спасибо за внимание)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *