Новости

Возвращение элиты

<!-- AddThis Sharing Buttons above -->Если ты не играл в Элиту на Спектруме, то ты не видел жизни. 🙂 Уже не очень недавно, в январе 2014 года, на Кикстартере была профинансирована новая игра по вселенной […]<!-- AddThis Sharing Buttons below -->

Если ты не играл в Элиту на Спектруме, то ты не видел жизни. 🙂

Уже не очень недавно, в январе 2014 года, на Кикстартере была профинансирована новая игра по вселенной Элит — Elite: Dangerous. И это большое событие для всех любителей космосимов. Вселенная огромная, вариантов действий много, кораблей много, делай, что хочешь. Сайт игры — http://elite.frontier.co.uk/.

Общая цель игры довольно расплывчата — стать пилотом класса «Элита» и разбогатеть. Как сделать первое, не вполне ясно, а разбогатеть можно как угодно. Убивая пиратов, торгуя, выполняя задания и с помощью кучи других способов.

Плюс игры в том, что это именно симулятор, а не классическая mmorpg с видом от третьего лица, как Eve Online. Можно будет как играть в мультиплеер, так и выполнять однопользовательские задания. И выглядит все это довольно привлекательно:

Уже доступна премиальная бета за 120 фунтов. Так что те, кому не терпится, могут уже начать играть, а остальные ждут релиза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *